Пока ваши конкуренты неделями согласовывают один договор, вы уже заключаете следующую сделку.
На вебинаре мы покажем, как Искусственный Интеллект в Directum RX превращает договорную работу в ваше главное конкурентное преимущество.
Узнайте, как закрывать сделки в 3-5 раз быстрее и с минимальными рисками, пока другие увязают в правках и пересылке документов.
Формат: разбор реальных кейсов, демонстрационный стенд, интервью с представителем бизнеса, и ответы на ваши вопросы!
Получить материалыРегистрируйте, если вы:
Александр Черкасов
Руководитель отдела проектирования и внедрения информационных систем
Эксперт по интеграции и защите цифровых решений в корпоративной среде.
Дмитрий Колесников
Руководитель группы сопровождения проектов
Эксперт по сопровождению проектов DIRECTUM
Илья Петухов
Руководитель проектов развития бизнеса в DIRECTUM
Специализируется на анализе существующих бизнес-процессов клиентов и выявлении их потребностей.
Вячеслав Гвоздев
Ведущий специалист службы цифровой трансформации «Мостоотряд-47»
Специальный гость.
Мероприятие бесплатное. Чтобы получить ссылку на трансляцию и презентацию, нужна предварительная регистрация.
Получить материалыМатериалы вебинара
Презентация вебинара «Договоры + ИИ в Directum RX». Укажите e-mail — придёт письмо со ссылкой подтверждения, доступ откроется сразу после клика.
Тема мероприятия — из практики услуги Возможности Directum RX
300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27
офисы: Тула, Москва
ООО «КРЕДО-С»ИНН 7106014366КПП 710601001ОГРН 1027100747596300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27офисы: Тула, Москвана рынке с 1993 года