Состоялся вебинар КРЕДО-С: Как построить IT-инфраструктуру с нуля и внедрить СЭД. Разбор кейса, на примере компании «Geberit».
21 августа эксперты компании «КРЕДО-С» провели вебинар на тему «Разработка IT-инфраструктуры для организации на примере внедрения Directum RX». Мероприятие было посвящено комплексному проекту, реализованному для нашего клиента — производителя сантехники, компании Geberit.
Если вы пропустили прямой эфир, предлагаем посмотреть его в записи. Это концентрат практического опыта для IT-директоров, руководителей проектов и всех, кто сталкивается с задачами цифровизации и импортозамещения.
Спикерами выступили:
- Александр Черкасов, руководитель отдела проектирования и внедрения информационных систем;
- Андрей Мурашкин, руководитель технического центра.
О чем мы говорили на вебинаре?
В рамках вебинара мы подробно разобрали уникальный кейс — создание IT-инфраструктуры и системы электронного документооборота (СЭД) для российского подразделения международной компании «с нуля».
Ключевые задачи, которые были решены в проекте:
- Создание IT-инфраструктуры: полный цикл развертывания серверного, сетевого и программного обеспечения;
- Автоматизация документооборота: внедрение системы Directum RX, автоматизация согласования договоров и тендерной документации;
- Кастомная разработка: создание уникального модуля «Тендеры» под специфические бизнес-процессы заказчика;
- Интеграция: бесшовная связка с операторами ЭДО (Диадок) и сервисами для проверки контрагентов (Контур.Фокус);
- Безопасность: обеспечение высокого уровня защиты данных с учетом строгих требований головного офиса.
Результаты проекта в цифрах:
Внедрение комплексного решения позволило достичь впечатляющих результатов:
- На 40% сократились расходы на бумажный документооборот;
-
На 30-50% ускорилось согласование договоров;
-
50% сотрудников стали активными пользователями системы, из них 30% регулярно работают через мобильные приложения;
-
Снизились риски благодаря автоматической проверке контрагентов.
Посмотрите запись, чтобы узнать:
- Как спланировать и реализовать проект по созданию IT-инфраструктуры в сжатые сроки;
- С какими вызовами можно столкнуться при работе с международной компанией и как их преодолеть;
- Как кастомизация СЭД помогает добиться полной прозрачности всех этапов закупок;
- Как обеспечить высокий уровень принятия системы пользователями и гарантировать безопасность данных;
- Этот вебинар будет полезен всем, кто ищет проверенные и эффективные решения для построения современной, безопасной и независимой IT-инфраструктуры.
Смотреть запись вебинара и презентацию